График приема врачей

Фамилия Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Копылов Михаил Павлович Гастроэнтеролог-эндоскопист 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Конопелько Виктория Евгеньевна Гастроэнтеролог 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Кляритская Ирина Львовна Гастроэнтеролог 16.00-
18.00
Костюкова Елена Андреевна Гастроэнтеролог. Пульмонолог 15.00-
18.00
15.00-
18.00
Цапяк Татьяна Анатольевна Гастроэнтеролог 15.00-
18.00
15.00-
18.00
Ефетова Тамара Павловна Гинеколог 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Пожарищенская Татьяна Григорьевна Гинеколог 09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
Геращенко Елена Геннадьевна Гинеколог 09.00-
15.30
09.00-
15.30
09.00-
15.30
Аникин Сергей Сергеевич Гинеколог 14.30-
18.00
14.00-
18.00
14.00-
18.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
Мамоненко Инна Юрьевна Гинеколог 13.00-
18.00
09.00-
15.00
12.00-
18.00
09.00-
13.00
Елшина Ирина Юрьевна Дерматовенеролог 09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
Грядовая Валентина Степановна Дерматовенеролог 15.00-
18.00
09.00-
15.00
Прохоров Дмитрий Валерьевич Дерматовенеролог 14.30-
17.00
Цикуришвили Юлия Олеговна Дерматовенеролог 09.00-
11.00
Киричек Сергей Петрович Кардиолог 14.00-
16.00
09.00-
16.00
14.00-
16.00
Лутай Юлия Александровна Кардиолог 15.00-
17.00
15.00-
17.00
Сержантов Максим Анатольевич Кардиолог 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Ульянова Наталия Юрьевна Терапевт, кардиолог 09.00-
11.00
11.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Беспалова Таисия Владиславовна Терапевт 09.00-
14.30
09.00-
14.30
09.00-
14.30
09.00-
14.30
09.00-
14.30
Леонова Наталья Александровна Терапевт 09.00-
14.30
09.00-
14.30
09.00-
14.30
09.00-
14.30
09.00-
14.30
Лугачев Богдан Игоревич Пульмонолог 16.00-
18.00
Сидоренков Александр Валериевич Гематолог, врач ультразвуковой диагностики 09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
Амдиев Алим Анварович Гематолог 10.00-
13.00
10.00-
13.00
10.00-
13.00
Короленко Татьяна Сергеевна Гематолог 09.00-
11.00
09.00-
15.00
09.00-
11.00
09.00-
11.00
09.00-
11.00
Малинина Яна Вячеславовна Невролог 09.30-
15.00
09.30-
15.00
09.30-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Сеитаблаева Диляра Ремзиевна Невролог 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Хохлова Элла Анатольевна Невролог 10.00-
18.00
10.00-
18.00
10.00-
18.00
10.00-
18.00
10.00-
18.00
Елисеев Сергей Львович Ортопед-артролог 10.00-
14.00
10.00-
14.00
Куликов Иван Владимирович Ортопед-артролог 10.00-
15.30
10.00-
15.00
Борисов Игорь Леонидович Ортопед-артролог 12.00-
15.00
09.30-
15.00
Заричный Алексей Владимирович Ортопед-артролог 10.00-
15.30
12.00-
15.30
Кузнецов Максим Александрович Ортопед-артролог 10.00-
14.00
10.00-
14.00
09.00-
11.30
09.00-
12.00
Ипатенко Владислав Геннадиевич Ортопед-травматолог 09.00-
12.00

15.00-
16.00
08.00-
09.00

15.00-
16.00
10.00-
16.00
Дышловой Валериан Николаевич Нейрохирург 09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
14.00
09.00-
12.00
Заяева Анна Анатольевна Ревматолог 09.00-
12.00
Чернышенко Сергей Владимирович Оториноларинголог 12.00-
14.00
12.00-
14.00
12.00-
14.00
Дурягина Татьяна Александровна Оториноларинголог 08.00-
11.00
14.00-
17.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
Турчанинов Андрей Павлович Оториноларинголог 08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
Чалых Ксения Игоревна Оториноларинголог 12.00-
16.00
12.00-
16.00
12.00-
16.00
12.00-
16.00
12.00-
16.00
Семченко Наталья Ивановна Офтальмолог 09.00-
15.30
09.00-
15.30
09.00-
15.30
09.00-
15.30
09.00-
15.30
Горбатюк Вадим Владимирович УЗД 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
Желябина Наталья Викторовна УЗД 14.40-
18.00
Яковлева Лина Александровна УЗД 14.00-
18.00
09.00-
16.00
14.00-
18.00
09.00-
16.00
14.00-
18.00
Регушевская Екатерина Игоревна УЗД 08.30-
14.00
14.00-
18.00
08.30-
15.00
14.00-
18.00
09.00-
16.00
Беликова Ольга Николаевна УЗД 09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
Турна Эльвира Юсуфовна УЗД сердца, Кардиолог 09.00-
14.00
09.00-
14.00
Кожанова Татьяна Александровна УЗД сердца 14.20-
16.00
14.20-
16.00
Сыч Мария Владимировна УЗД сердца 10.00-
13.00
10.00-
13.00
Павловский Юрий Эдуардович УЗД 15.00-
18.00
15.00-
18.00
15.00-
18.00
15.00-
18.00
15.00-
18.00
Осипов Юрий Александрович Уролог 09.00-
12.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
12.00
09.00-
14.00
Свирский Александр Александрович Уролог 09.00-
14.00
09.00-
14.00
14.00-
16.00
09.00-
14.00
13.00-
16.00
Селезнев Вадим Олегович Уролог 14.00-
16.00
14.00-
16.00
09.00-
14.00
14.00-
16.00
09.00-
13.00
Анисимова Ольга Михайловна Нефролог 09.00-
13.00
09.00-
13.00
09.00-
13.00
09.00-
13.00
Ульянов Андрей Александрович Проктолог 09.30-
16.00
09.30-
16.00
09.30-
16.00
09.30-
16.0
Карпова Светлана Борисовна 15.00-
18.00
Белоконь Алексей Юрьевич Хирург 09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
09.00-
16.00
Дубовенко Виктор Владимирович Хирург 11.00-
13.00
12.00-
15.00
12.00-
15.00
12.00-
15.00
Чемодуров Николай Трофимович Хирург 09.00-
13.00
09.00-
13.00
09.00-
12.00
Моров Александр Викторович Хирург 10.00-
14.00
12.00-
14.45
12.00-
14.45
12.00-
14.45
10.00-
15.00
Гюльмамедов Салман Ибрагимович Хирург 12.00-
13.00
11.00-
12.00
11.00-
12.00
11.00-
12.00
Цатурян Александр Борисович Сосудистый хирург 15.00-
17.00
Чаленко Виктория Анатольевна Сосудистый хирург 10.00-
14.00
10.00-
14.00
10.00-
14.00
10.00-
14.00
10.00-
14.00
Жданюк Леонид Александрович Сосудистый хирург
Шкрадюк Александр Викторович Онколог 10.00-
12.00
Перминов Алексей Александрович Хирург 09.00-
15.00
09.00-
15.00
Мирошник Артем Владимирович Хирург 09.00-
13.00
09.00-
12.00
Золотилов Артем Евгеньевич Хирург 13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
Расулов Нафе Анвар-Оглу Хирург 15.00-
18.00
15.00-
18.00
Крючков Дмитрий Юрьевич Пластический хирург 16.00-
18.00
16.00-
18.00
Джерелей Андрей Александрович Пластический хирург 15.00-
17.00
Малиенко Марина Эдуардовна Эндокринолог 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Полянских Ольга Анатольевна Аллерголог 09.00-
16.00
09.00-
16.00
Пищенкова Дарья Вячеславовна Эпилептолог 09.00-
13.00
Фамилия Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Полянских О. А. Аллерголог 9.00-
16.00
9.00-
16.00
Фистель Б. Э. Невролог 14.00-
16.00
Сафина Г. И. Педиатр 9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
Лавринова Ю. Н. Педиатр 9.00-
13.00
Еремко С. С. Ортопед 13.00-
15.00
Сухарева Г. Э. Кардиолог 10.00-
12.00
Писаренко А. С. Эндокринолог 15.00-
16.00
15.00-
16.00
Фурсова Е. П. УЗИ 9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
Дурягина Т. А. ЛОР 11.00-
13.00
11.00-
14.00
8.00-
12.00
11.00-
15.00
Рамазанов Э. Н. ЛОР 13.00-
15.00
9.00-
11.00
14.00-
16.00
9.00-
11.00
Соловых А. Г. ЛОР 11.00-
16.00
11.00-
16.00
Дубский А. В. Невролог 14.00-
18.00
14.00-
18.00
14.00-
18.00
8.00-
13.00
14.00-
18.00
Бондарева О. Б. Педиатр 9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
Бондарева О. Б. Педиатр 9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
Кадыров Р. М. Отоларинголог 16.00-
17.00
16.00-
17.00
Фамилия Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Полянских Ольга Анатольевна Аллерголог-иммунолог 9.00-
15.00
9.00-
15.00
9.00-
15.00
Воробьева Мария Юрьевна Иммунолог 15.00-
17.00
Братчик Оксана Владимировна Детский Гастроэнтеролог 13.00-
16.00
13.00-
16.00
13.00-
16.00
Абдураманова Зульфа Февзиевна Детский Гинеколог 14.00-
16.00
10.30-
13.00
Куркова Татьяна Евгеньевна Детский Дерматолог 16.20-
18.00
16.20-
18.00
16.20-
18.00
Джемилева Гульнара Ахтемовна Детский Кардиолог 16.30-
18.00
Левит Артур Яковлевич Детский Кардиолог 14.20-
16.00
Дубский Александр Валерьянович Детский Невропатолог 14.00-
18.00
14.00-
18.00
14.00-
18.00
8.00-
13.00
14.00-
18.00
Фистель Белла Эммануиловна Детский Невропатолог 8.15-
11.00
14.30-
16.00
14.00-
16.00
Никифорова Ирина Борисовна Детский Отоларинголог 08.30-
15.00
08.30-
15.00
08.30-
15.00
08.30-
15.00
08.30-
15.00
Дурягина Татьяна Александровна Детский Отоларинголог 11.00-
13.00
11.00-
15.00
11.00-
14.30
11.00-
14.30
11.00-
15.00
Пинчук Анастасия Алексеевна Детский Отоларинголог 15.30-
18.00
Михальченко Анна Михайловна Детский Отоларинголог 15.20-
18.00
15.20-
18.00
Онищенко Зоя Владимировна Детский Окулист 16.30-
18.00
16.30-
18.00
16.30-
18.00
Алиева Эльзара Деляверовна Детский Ортопед 9.00-
15.00
Шишкин Алексей Михайлович Детский Ортопед 9.00-
15.00
9.00-
15.00
Шатохин Павел Борисович Детский Ортопед 14.00-
16.00
Семенчук Тамара Васильевна Детский Пульмонолог 15.00-
16.00
Бондарева Ольга Борисовна Педиатр 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Лавринова Юлия Николаевна Педиатр 8.00-
15.00
8.00-
15.00
Сафина Гульфия Ильгизовна Педиатр 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Умерова Азизе Сулеймановна Педиатр 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Чекаренко Ольга Владимировна Педиатр 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Ионичева Екатерина Владимировна Детский Хирург, уролог 14.00-
17.30
Янец Антон Игоревич Детский Хирург, уролог 11.00-
14.00
Охота Марина Викторовна Врач ультразвуковой диагностики 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Фурсова Ангелина Павловна Врач ультразвуковой диагностики 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
Юрьева Алла Викторовна Детский Эндокринолог 15.00-
18.00
Титова Елена Васильевна Нефролог 16.00-
18.00
16.00-
18.00
Фамилия Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Семенихина Людмила Ивановна Врач-терапевт высшей категории, главный врач 9.00-
11.00
9.00-
11.00
9.00-
11.00
9.00-
11.00
9.00-
11.00
Якубов Арсен Февзиевич Врач-офтальмолог высшей категории, витреоретинальный, катарактальный хирург операц.
день
8.30-
15.00
операц.
день
8.30-
15.00
операц.
день
Ибрагимов Ридван Тулкунович Врач-офтальмолог высшей категории,хирург, заслуженный врач арк операц.
день
12.00-
13.00
12.00-
13.00
12.00-
13.00
Кулагина Анастасия Викторовна Врач-офтальмолог, витреоретинальный, катарактальный хирург 11.00-
15.00
08.00-
11.00
Макарова Лариса Юрьевна Врач-офтальмолог высшей категории, лазерный хирург, заслуженный врач АРК 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Кочережкина Светлана Валентиновна Врач-офтальмолог высшей категории, лазерный хирург 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Ицкова Светлана Александровна Врач-офтальмолог 08.00-
12.00
08.00-
12.00
Куржупова Наталья Сергеевна Врач-офтальмолог 08.30-
14.30
08.30-
14.30
Усеинова Гульнара Эдемовна Врач-офтальмолог 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Сейдалиева Зарема Ахтемовна Врач-офтальмолог 11.00-15.00 08.00-
11.00
Сейдалиева Зарема Ахтемовна Врач-офтальмолог 11.00-15.00 08.00-
11.00
Канеев Амин Наильевич Врач-офтальмолог 08.30-
12.15
08.30-
12.15
08.30-
12.15
08.30-
12.15
08.30-
12.15
Константинова Татьяна Всеволодовна Врач-кардиолог высшей категории, заслуженный врач АРК 09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00
Капуста Татьяна Николаевна Оптометрист 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Сеитягьяев Сари Сейранович Врач-рентгенолог 08.30-
13.00
08.30-
13.00
08.30-
13.00
08.30-
13.00
08.30-
13.00
Кара Оксана Петровна Врач-терапевт 08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
16.00
Волкова Наталия Александровна Врач акушер-гинеколог высшей категории, заслуженный врач Республики Крым 16.00-
18.00
16.00-
18.00
16.00-
18.00
16.00-
18.00
16.00-
18.00
Виноградова Яна Игоревна Врач акушер-гинеколог 08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
Лопатина Галина Леонидовна Врач-нефролог высшей категории 09.00-
11.00
09.00-
11.00
Калинкин Виталий Павлович Врач-оториноларинголог высшей категорииглавный внештатный специалист по Республике Крым 10.00-
11.00
10.00-
11.00
10.00-
11.00
10.00-
11.00
10.00-
11.00
Шеин Андрей Борисович Врач-оториноларинголог 10.00-
11.00
10.00-
11.00
10.00-
11.00
10.00-
11.00
10.00-
11.00
Голиков Александр Викторович Врач-уролог 16.40-
18.00
16.40-
18.00
16.40-
18.00
16.40-
18.00
16.40-
18.00
Коробова Анна Александровна Врач-невролог 09.30-
11.30
09.30-
11.30
Заричный Алексей Владимирович Врач-травмотолог 09.00-
12.00
Шахбазиди Димитрос Николаевич Врач-эндокринолог 11.00-
14.00
11.00-
14.00
Данич Оксана Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики 08.30-
11.00
14.30-
16.30
Осадчая Марина Петровна Врач ультразвуковой диагностики 09.00-
12.00
09.00-
12.00
Соколовская Елена Алексеевна Врач ультразвуковой диагностики 14.00-
16.00
Фамилия Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Денисова Марина Юрьевна Врач-офтальмолог 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Прохоренко Елена Викторовна Врач-офтальмолог 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Шкребко Геннадий Леонидович Врач-офтальмолог 08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
08.30-
16.00
Фамилия Направление ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Центр клинической онкологии и гематологии в Мирном
Сеферов Бекир Джелялович Директор, главный врач, врач-онколог График приема уточняйте в контактном центре
Рудяшко Сергей Викторович Заведующий отделением - врач-онколог 8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
Джемакулова Айна Хаджи-Муратовна Врач-онколог 8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
Касич Муждаба Иззетович Врач-гематолог 8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
Чауш Руслан Абдуллоевич Врач-анестезиолог-реаниматолог 8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
Чувадар Осман Сеитбилялович Врач-онколог 8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
Руденко Константин Евгеньевич Врач-онколог 8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
Горбатюк Вадим Владимирович Врач ультразвуковой диагностики График приема уточняйте в контактном центре
Абибуллаев Ленур Рефатович Врач-анестезиолог-реаниматолог График приема уточняйте в контактном центре
Бекиров Эрнест Энверович Врач-эндоскопист График приема уточняйте в контактном центре
Булатова Светлана Павловна Врач функциональной диагностики График приема уточняйте в контактном центре
Виноградова Яна Игорьевна Врач-акушер-гинеколог График приема уточняйте в контактном центре
Влахов Александр Кириллович Врач ультразвуковой диагностики График приема уточняйте в контактном центре
Влахов Александр Кириллович Врач ультразвуковой диагностики График приема уточняйте в контактном центре
Обособленное подразделение г.Севастополь
Танеева Алия Шавкатовна Врач-онколог 8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
8.00-
16.18
Абунц Сергей Арменович Врач-онколог График приема уточняйте в контактном центре
Политова Ирина Александровна Врач-терапевт График приема уточняйте в контактном центре
Рузанов Андрей Борисович Врач-онколог График приема уточняйте в контактном центре
Хайруллаев Нарим Экремович Заместитель директора ОП г.Севастополь График приема уточняйте в контактном центре
Чувадар Осман Сеитбилялович Врач-гематолог График приема уточняйте в контактном центре
Обособленное подразделение г.Ялта
Аметов Леннар Ридиванович Заведующий отделением - врач-онколог График приема уточняйте в контактном центре
Баснаев Усеин Ибрагимович Врач-хирург График приема уточняйте в контактном центре
Горбатюк Вадим Владимирович Врач ультразвуковой диагностики График приема уточняйте в контактном центре
Какунин Сергей Дмитриевич Врач-хирург График приема уточняйте в контактном центре
Касич Муждаба Иззетович Врач-гематолог График приема уточняйте в контактном центре
Семенихина Екатерина Валериевна Врач-гастроэнтеролог График приема уточняйте в контактном центре
Шулежко Сергей Андреевич Врач-онколог График приема уточняйте в контактном центре